Общая информация

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ IT КОМПАНИЙ

04.04.2018

Приглашаем руководителей и специалистов IT компаний на обучение по программе профессиональной переподготовки "Организация, экономика и управление бизнесом в сфере информационных технологий".

Графики проведения курсов повышения квалификации преподавателей ВУЗов на период с января по июнь 2018 года.

18.01.2018

Графики проведения курсов повышения квалификации преподавателей ВУЗов размещены на сайте в разделе "Программы повышения квалификации преподавателей ВУЗов (период с января по июнь 2018 года)"

Программы профессиональной переподготовки для преподавателей ВУЗов в 2018 году.

10.01.2018

На сайте в разделе "Программы профессиональной переподготовки для преподавателей ВУЗов в 2018 году" размещена информация о порядке приема и обучения преподавателей ВУЗов по программам профессиональной переподготовкив 2018 году.

Программы профессиональной переподготовки для магистрантов и аспирантов

30.10.2017

Приглашаем магистрантов и аспирантов на обучение по программам профессиональной переподготовки: "Финансовый менеджмент"

Новые направления обучения в сфере обеспечения безопасности на предприятии

18.12.2017

Открыто новое направление обучения в сфере обеспечения безопасности на предприятии.

Успей забронировать обучение в 2018 году по ценам 2017-го!

Курсы повышения квалификации "Управление предприятием и корпоративная безопасность организаций в условиях кризисных явлений в обществе"

09.06.2017

Открыт набор в группу на курсы повышения квалификации "Управление предприятием и корпоративная безопасность организаций в условиях кризисных явлений в обществе"

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в офис Центра дополнительного профессионального образования Университета ИТМО (аудитория 1120 "Б" в учебном корпусе по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д.9) к начальнику учебного отдела Унтиловой Татьяне Ивановне. Тел.: 8 (812) 314-75-69; E-mail: idpo1120b@mail.ru.

Центр дополнительного профессионального образования Университета ИТМО стал партнером Базальт СПО

25.01.2017