Программы профессиональной переподготовки для магистрантов и аспирантов

30.10.2017

Приглашаем магистрантов и аспирантов на обучение по программам профессиональной переподготовки: "Финансовый менеджмент"

Графики проведения курсов повышения квалификации преподавателей ВУЗов на период с сентября по декабрь 2017 года

15.05.2017

Графики проведения курсов повышения квалификации преподавателей ВУЗов размещены на сайте в разделе "Программы повышения квалификации преподавателей ВУЗов (период с сентября по декабрь 2017 года)"

Программы профессиональной переподготовки для преподавателей ВУЗов в 2017 году.

02.05.2017

На сайте в разделе "Программы профессиональной переподготовки для преподавателей ВУЗов в 2017 году" размещена информация о порядке приема и обучения преподавателей ВУЗов по программам профессиональной переподготовкив 2017 году.

Курсы повышения квалификации "Управление предприятием и корпоративная безопасность организаций в условиях кризисных явлений в обществе"

09.06.2017

Открыт набор в группу на курсы повышения квалификации "Управление предприятием и корпоративная безопасность организаций в условиях кризисных явлений в обществе"

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в офис Центра дополнительного профессионального образования Университета ИТМО (аудитория 1120 "Б" в учебном корпусе по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д.9) к начальнику учебного отдела Унтиловой Татьяне Ивановне. Тел.: 8 (812) 314-75-69; E-mail: idpo1120b@mail.ru.

Центр дополнительного профессионального образования Университета ИТМО стал партнером Базальт СПО

25.01.2017