Программа повышения квалификации

«Современные технологии производства хлебобулочных изделий малой и средней производительности»

• освоение современных технологий производства хлебобулочных изделий

На кого рассчитана программа:

• технологов и других специалистов предприятий, занимающихся внедрением новых технологий производства хлеба;
  • на жителей населённого пункта, где находиться производство, желающих приобрести знания, умения и навыки в сфере технологии производства хлебобулочных изделий.

Содержание программы:

• основное и дополнительное сырье в хлебопекарном производстве;
  • приготовление теста;
  • разделка теста;
  • выпечка изделий;
  • лабораторная работа «Выпечка пшеничного и ржаного хлеба»;
  • оценка качества хлеба.

*) Программа корректируется в соответствии с пожеланиями заказчика

Научное руководство программой осуществляет кафедра «Пищевой биотехнологии продуктов из растительного сырья» Института холода и биотехнологий ИТМО, Международная академия холода (МАХ).

Научный консультант программы:  заведующая кафедрой «Пищевой биотехнологии продуктов из растительного сырья» доктор технических наук, профессор, академик МАХ Меледина Татьяна Викторовна.

Продолжительность обучения:  10дней.

• вечерняя – для граждан Санкт-Петербурга;

Объем программы: 72 учебных часа.

Стоимость обучения по программе: 18000 рублей (НДС не облагается).