Актуальные вопросы технологии производства пива на заводах малой и средней производительности

Программа повышения квалификации

«Актуальные вопросы технологии производства пива на заводах малой и средней производительности»

• освоение современных технологий производства пива на мини – производствах

На кого рассчитана программа:

• технологов и других специалистов предприятий, занимающихся внедрением новых технологий производства пива;
  • на жителей населённого пункта, где находиться производство, желающих приобрести знания, умения и навыки в сфере технологии производства пива.

Содержание программы:

• сырье и вспомогательные материалы в пивоварении;
  • приготовление сусла;
  • брожение пива;
  • дображивание пива, санитария;
  • лабораторная работа «Получение пивного сусла»;
  • теория и практика дегустации пива.

*) Программа корректируется в соответствии с пожеланиями заказчика

Научное руководство программой осуществляет кафедра «Пищевой биотехнологии продуктов из растительного сырья» Института холода и биотехнологий ИТМО, Международная академия холода (МАХ).

Научный консультант программы:  заведующая кафедрой «Пищевой биотехнологии продуктов из растительного сырья» доктор технических наук, профессор, академик МАХ Меледина Татьяна Викторовна.

Продолжительность обучения:  10 дней.

• вечерняя – для граждан Санкт-Петербурга;

Объем программы: 72 учебных часа.

Стоимость обучения по программе: 18000 рублей (НДС не облагается).