Машины и аппараты пищевых производств

Образовательные программы по направлению

«Машины и аппараты пищевых производств»

Программа профессиональной переподготовки

Профессиональная переподготовка специалистов является самостоятельным видом дополнительного профессионального образования.

Целью профессиональной переподготовки  специалистов является получение ими дополнительных знаний, умений и  навыков по образовательным программам, предусматривающим изучение отдельных дисциплин, разделов науки, техники и технологии, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности.

Профессиональная переподготовка специалистов проводится на базе высшего и среднего профессионального образования.

По окончанию обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который удостоверяет право (соответствие квалификации) специалиста на ведение профессиональной деятельности в  определенной сфере.

Наименование программы

Объем часов

Стоимость обучения (руб.)

Автоматика и автоматизация производственных процессов

Примечание:

а) набор на обучение по программам профессиональной переподготовки проводится в течение календарного года;

б) начало занятий – по мере комплектования групп;

Контактные тел./факс: (812) 314-75-69; 571-52-14,

E-mail: idpo1120b@mail.ru; andskb@mail.ru