Управление конфликтами в профессиональной деятельности руководителя фирмы

Программа повышения квалификации «Управление конфликтами в профессиональной деятельности руководителя фирмы»

• приобретение новых знаний и практических навыков в области построения эффективного управления персоналом фирмы;
  • освоение современных технологий управления персоналом, направленных на развитие бизнеса.

•   индивидуальным предпринимателям, руководителям и специалистам предприятий различных форм собственности;
  • гражданам Санкт-Петербурга и других субъектов Российской Федерации, интересующихся современными технологиями управления персоналом.

Содержание программы (перечень основных разделов):

• понятие конфликта и основные причины его возникновения;

• основные типы и виды организационных конфликтов;

• структура и техника анализа конфликтных ситуаций;

• способы диагностики конфликтной ситуации и конфликтного поведения сотрудников фирмы;

• динамика развития конфликта;

• технология конструктивного поведения в конфликте;

• этапы разрешения конфликта;

• работа со скрытыми и неосознанными конфликтами;

• приемы убеждения и конструктивной критики при разрешении конфликтных ситуаций;
  • роль руководителя фирмы в профилактике и разрешении конфликтных ситуаций.

Содержание программы и сроки обучения корректируются в соответствии с пожеланиями заказчика.

Продолжительность обучения: 3 дня.

• вечерняя или дневная – для граждан Санкт-Петербурга;

Объем программы: 24 учебных часа

Стоимость обучения по программе: 14000 рублей (НДС не облагается)

По всем вопросам обращаться к куратору программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации, начальнику отдела маркетинга, профессору Скобуну А.С.

Контактные тел.: (812) 314-75-69; 571-52-14,

E-mail: andskb@mail.ru