Программа повышения квалификаци «Корпоративная культура как фактор повышения эффективности деятельности организации»

• приобретение новых знаний и практических навыков в области эффективного управления персоналом организации;
  • освоение современных технологий управления персоналом, направленных на развитие бизнеса.

• индивидуальным предпринимателям, руководителям и специалистам предприятий различных форм собственности;
  • гражданам Санкт-Петербурга и других субъектов Российской Федерации, интересующихся современными технологиями управления и развития бизнеса.

Содержание программы (перечень основных разделов):

• роль и значение корпоративной культуры в повышении эффективности хозяйственной деятельности организации;
  • основные типы, виды и уровни корпоративной культуры;
  • количественные методы изучения корпоративной культуры;
  • взаимодействие корпоративной культуры с административной структурой управления организацией, с целями и миссией организации;
  • влияние корпоративной культуры на издержки в работе организации;
  • современные методы оценки эффективности корпоративной культуры
  • основные принципы изменения корпоративной культуры;
  • использование принципов корпоративной культуры в процессе управления персоналом организации.

Содержание программы и сроки обучения корректируются в соответствии с пожеланиями заказчика.

Продолжительность обучения: 3 дня.

• вечерняя или дневная – для граждан Санкт-Петербурга;

Объем программы: 24 учебных часа

Стоимость обучения по программе: 14000 рублей (НДС не облагается)

По всем вопросам обращаться к куратору программ профессиональной переподготовки или повышения квалификации, начальнику отдела маркетинга, профессору Скобуну А.С.

Контактные тел.: (812) 314-75-69; 571-52-14,

E-mail: andskb@mail.ru