Управление государственными и муниципальными закупками

Открыт набор на обучение по направлению «Управление государственными и муниципальными закупками» в сентябре.

Успей забронировать обучение в 2018 году по ценам 2017-го!

Руководители, заместители руководителей учреждений, руководители контрактной службы, члены комиссии по осуществлению закупок приглашаются на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Все программы проходят в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий. Возможно проведение корпоративного выездного обучения.Запуск групп осуществляется по мере комплектования. Дистанционные курсы открываются по факту оплаты раз в две недели. Для оформления договора необходимо заполнить заявку с интересующим Вас курсом и направить ее на почту client-vv@yandex.ru

Все возникшие вопросы Вы можете задать по телефону:  8(964) 373-71-17.

*При дистанционном обучении стоимость доставки удостоверения оплачивается отдельно.

Вид программы

Длительность

Цена за одного слушателя, рублей

Программа повышения квалификации«Управление государственными и муниципальными закупками»