Программа повышения квалификации "Основы эксплуатации индивидуального криотерапевтического комплекса "КАЭКТ-01 "Крион"

- получение новых знаний в области эксплуатации индивидуального криотерапевтического комплекса;

-повышение профессионального уровня при освоении технологии общего криотерапевтического воздействия.

- руководителям, специалистам и менеджерам медицинских и оздоровительных учреждений;

- гражданам Санкт-Петербурга и других субъектов Российской Федерации, а также стран ближнего зарубежья, желающим получить профессиональные знания и практические навыки в сфере эксплуатации индивидуального криотерапевтического комплекса.

Содержание программы:

• оборудование для общей криотерапии
  • теплофизическая теория криотерапии, условия безопасности криотерапевтических процедур
  • индивидуальные криотерапевтические комплексы второго поколения
  • криотерапевтический комплекс “КАЭКТ-01 “Крион”
  • правила безопасной эксплуатации комплекса

Документ об образовании: удостоверение о повышении квалификации

Научное руководство программой осуществляет кафедра "Криогенная техника" Института холода и биотехнологий ИТМО.

Научный консультант программы: доктор технических наук, профессор кафедры «Криогенной техники»,  академик МАХ Баранов Александр Юрьевич.

Требования к уровню образования слушателей: наличие высшего или среднего профессионального образования.

Продолжительность обучения:   вечернего - 4 недели; очного - 2 недели.

• вечерняя   - для граждан Санкт-Петербурга;
  • очная (с отрывом от работы) - для граждан других субъектов Российской Федерации.

Объем программы: 72 часа

Стоимость обучения по программе: 25000 рублей (НДС не облагается)

Наш адрес: 191002; г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 9

Центр дополнительного профессионального образования Института холода и биотехнологий НИУ ИТМО.

Станции метро: "Владимирская", "Достоевская", "Звенигородская".

По всем вопросам обращаться к куратору программ профессиональной переподготовки или повышения квалификации – Унтиловой Татьяне Ивановне, начальнику учебного отдела центра дополнительного профессионального образования.

Сайт: www.sarfdpo.ru